Необычные пристрастия в еде - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Содержание кошек Питание кошек Необычные пристрастия в еде

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1171
    Аленушка
    Участник

    Здравствуйте, хочу поделиться с форумчанами, у моей кошечки Муси необычные пристрастия в еде. Она очень любит, есть квашеные помидоры, бананы, может съесть немного клубники. Сначала я была в шоке от вкусов своей Мусюши, но со временем привыкла, конечно. А у кого, то есть еще кошки, которые едят не совсем кошачью еду ?

    #3614
    Игорь
    Участник

    У нас был кот, который ел вареную каптошку, капусту, огурцы. Кости грыз не хуже собаки. И прожил 17 лет. До последних дней ел все, что едим мы. Никаких специальных покупных кормов.

    #3615
    Катерина
    Участник

    У меня в детстве была кошка Сонька. Она ела свежие огурцы. Это еще полбеды. Летом она залазила к маме в парники и грызла их. Ладно бы один погрызла или съела до конца. Она несколько понадгрызает… А сейчас у нас Буська есть сырую картошку и выпрашивает шкурки, когда я чищу картошку.

    #3616
    Татьяна
    Участник

    Мне порой кажется, что наши пушистые друзья во всем пытаются нам подражать, даже в еде. Когда маленькой была, жил у нас кот Васек, который постоянно составлял папе кампанию пиво полакать ))). Только услышит шум пузырьков в открывающейся бутылке, так стрелой мчится. Плачет потом сидит, видимо о жизни своей кошачей. хочу заметить, что прожил он долго очень.

    #3617
    Алина
    Участник

    В моем детстве кот Фомка обожал кукурузные палочки. Один конец палочки в рот брала я, другой – он и кто перетянет, тот и съест. Тишка, который прожил у нас 17 лет, любил сырые кабачки, кукурузу, а за йогурт (но только Danon) мать родную продал бы. А вот Элечка, как все девочки, любили чупа-чупс. Подозреваю, что они на пару с дочкой лизали его. Нынешняя наша Люся неравнодушна к хурме и изюму (недаром тайской породы).

    #3618
    Sandra
    Участник

    Знавала кошку, которая воровала огурцы из парника. Просто понадкусывала чуть не каждый там, а мелкие утаскивала.

    #3619
    Екатерина
    Участник

    Наша грызёт крупные кости,может съесть овощи,сваренные на мясном бульоне без измельчения блендером.

    #3642
    lenchik
    Участник
    Sandra wrote:
    Знавала кошку, которая воровала огурцы из парника. Просто понадкусывала чуть не каждый там, а мелкие утаскивала.

    У меня в детстве такая кошечка жила 😆 Могла душу отдать за возможность укусить огурец, смешно было очень. Жалко тогда на видео не заснять было, очень уж уморительно ела!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: