Наполнители для кошачьих туалетов - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Содержание кошек Уход за кошками Наполнители для кошачьих туалетов

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #913
    Аноним
    Гость

    Здравствуйте, хотелось бы узнать мнение, какой наполнитель для кошачьего лотка более универсален, какое предпочение отдаете Вы составу и насколько «природно» он воспринимается кошечками. Не знаю, какому отдать предпочтение — древесным гранулам, силикатному или минеральному (всмысле из глины)? Какой будет экономней (из Вашего опыта). Спасибо.

    #3070
    Виктория
    Участник

    Мой кот с удовольствием ходит на горшок с древесным наполнителем без дополнительных ароматизаторов. Насыпаю гранулы слоем, чтоб только покрывал дно и хватает на 3-4 дня. Наполнителя в 7 кг хватает, примерно, на 5-6 месяцев и запаха практически нет. Я пробовала глиняный наполнитель, но его не хватило надолго и запах туалета не приятный.

    #3087
    Аноним
    Гость

    Спасибо за Ваш ответ, я тоже склоняюсь к использованию такого наполнителя, только расход у меня немного больше))

    #3163
    Мария
    Участник

    Если не хотите, чтобы был запах в квартире, покупайте силикагелевый наполнитель. Да, он подороже, но пачки 3,8 литра на одного взрослого, ооочень крупного кота мне хватает на 1,5-2 недели! Стоит примерно 400 рублей, но она того стоит!!! Про натуральность — это не так важно, главное, что силикагель полностью безопасен!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: