Любимые игрушки котов - Всё о котах и кошках

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #951
    Алина
    Участник

    Расскажите, какие игрушки у ваших котов и кошек самые любимые? У моей кошки Люси в детстве были в почете различные палочки с перьями, которые она выдергивала через пару дней. Потом она к ним резко охладела и занялась осваиванием мячиков и мышей всевозможных модификаций. Может до потери пульса у хозяев приносить эти игрушки в зубах и требовать «апорт». Но самая любимая забава – мягкий тигренок. Люся считает, что это ее детёныш и целый день носит его то на кухню кормить, то в туалет сажает около своего лотка, то укладывает спать на кровать. И так уже 2 года из дня в день. Гадаем, сколько еще продержится сей ритуал?

    #3141
    Alison
    Участник

    Наш кот предпочитает меховых мышей. При этом к 3-м годам сформировались весьма конкретные предпочтения: мышонок должен быть из искусственного меха, длиной примерно до 5 см и внутри с гремящими шариками. Других не признает, вот такая тонкая натура! «Идеальную» мышь разгрызает до нуля, сначала не доходило, что за сплющенные ошметки непонятно чего нахожу в квартире. Оказалось, это останки несчастных игрушек.

    #3279
    Olya
    Участник

    Всем привет! А мой Боник предпочитает гремящий мячик оплетенный ниткой! Как начнет, эта 5 килограммовая тушка, скакать возле него, это умора просто! Также любит ленточки воровать и фантики всякие шелестящие!Это для него закон! :silly: А еще любит лезть лапой в клетку с попугайкой. Но Машка ему не дает расслабится,сразу за усы тягает)) :P

    #3142
    Катерина
    Участник

    Наша кошка не столь изыскана в выборе игрушек)). Ее любимая игрушка скомканная шуршащая бумажка. А сколько раз я собирала разбросанные перепутанные нитки от своего вязания на полу. Но это моя кошка устраивает, когда остается одна)).

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: