Личные вещи ваших котов - Всё о котах и кошках

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1834
    Дарья
    Участник

    Сколько вещей для личного использования есть у ваших котов (миски, игрушки, чесалки, одежда и так далее) и насколько они им нужны? Часто ли вы их меняете?

    Мои коты ревностно относятся только к мисочкам и ко мне, а так делятся бессчетным количеством игрушек. Одежду не носят вообще, а чесалка — одна на всех.

    #4978
    Евгения
    Участник

    Наверное, как и у многих кошатников, у меня довольно много различных вещей для кошек. Итак. мисочки, у меня их пять, при этом каждый кот предпочитает свою: кому-то по вкусу пришлась керамическая плошка, кто-то ест только из металлической, кто-то из пластика. Но это касается мисочек, которые я использую для кормления котов влажным рационом. То есть, достал из шкафа, помыл, убрал. Сухой корм все едят из «общественной» двойной миски, но даже при этом кто-то предпочитает есть из правой миски, а кто-то из левой. Помимо этого есть расческа-рукавичка (одна на всех), шлейка и три переноски. Ну и куча игрушек, тут тоже никакой конкуренции, так как каждый играет чем-то своим.

    #4979
    Лариса
    Участник

    У моих кошек личных вещей очень много — чесалки, игрушки, любимые миски, любимые подушки. Вконец истрёпанная большая коробка — пробовала выкинуть, вынесла из комнаты, так они её сразу искать начали. Вернула на место — успокоились и спокойно улеглись в неё вдвоём. Есть одна старая дразнилка-махалочка с которой они обожают играть, а новые при этом игнорируют. Меняю им личные, кошачьи вещи нечасто, по мере «выхода из строя». Мисочкам уже больше трёх лет, но из новых они есть отказываются, поэтому оставила те, что моим деткам нравятся.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: