Кто в доме хозяин. - Всё о котах и кошках

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1940
    Evgenii
    Участник

    По просьбе дочери и с согласия супруги, год назад купил котёнка сиамской породы. Милое, пушистое существо. Год я ездил по командировкам, появляясь дома раза два в месяц. Котёнок за это время вырос во взрослого кота. Но приехав на новогодние праздники как то заметил, что кот считает меня лишним в доме. В спорных вопросах он довольно серьёзно бросается в драку. Я уже пару раз брал веник. Так один раз даже руку прокусил. Что делать? Как ему объяснить кто в доме главный? Ну не техпаспорт же на квартиру ему показывать.

    #5194
    Александр
    Участник

    сиамцы-они вообще очень драчливы. даже если бы вы присутствовали и не были в командировке — не факт, что бы вы стали альфой в вашей «стае» (семье).
    смиритесь, вы в этой «стае» не альфа …
    поймите, на каком вы уровне и попытайтесь «подлизаться» к ней (к нему) мол я с тобой одной крови …
    -хочешь вкусненького?
    или мухобойкой ей по жоппе! но не факт, что это поможет …
    (в 80-х у меня была любовница и у ней была сиамка … и я ей, в отсутствии любовницы … по жоппе, по жоппе …
    когда я с этой подругой расстался, кошка начала драть хозяйку. пришлось хозяйке объяснить, как я добился благосклонности её коши).

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: