Кошки и энергетика в доме - Всё о котах и кошках

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1665
    Максим
    Участник

    В давние времена, люди заводили кошек для ловли грызунов и прочей нечисти. Лишь недавно, когда «мурлык» стали изучать ученые, выяснилось, что они обладают энергетическим потенциалом.
    Когда кошка собирается спать, ее выбор падает на место, наиболее заряженное положительной энергией. После просыпания она бежит есть и потом начинает «обходить» домашних. Они безошибочно определяют больные или ослабленные места на человеке и выжидают момент, что бы на них полежать и поделиться энергией.
    Кошачьи коготки равнозначны «иглоукалыванию» и воздействуют на рефлексогенные зоны, улучшая кровообращение в них.

    #4697
    Владимир
    Участник

    Все верно, у кошки большой энергетический потенциал, а ее аура настолько велика, что охватывает все помещение и его жителей, где проживает кошка. Когда кошка трется вам об ноги, она делится с вами своей положительной энергетикой и не в коем случае нельзя ее в этот момент отталкивать. говоря при этом -«пошла вон», так как кошка может обидится и в следующий раз не даст вам своей положительной энергии, а в худшем случае еще и может у вас ее забрать. Ведь не даром люди, вьезжая в новое жилье, первыми в помещение запускают котов и там где кот приляжет стараются обустраивать спальное место. Кошки защищают обитель от нечистой силы, а так же помогают от нее избавится, в особенности это пригодится тем людям, которые пеехали в жилье. в котором до них кто то жил.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: