Кошка не дает спать помогите!! - Всё о котах и кошках

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2822
    Аноним
    Гость

    Здравствуйте! Помогите пожалуйста с проблемой — у нас две кошки, и одна из них стала просто не выносимой в последние недели три наверное! Каждое утро в пол четвертого она приходит и будит нас мяуканьем и царапается в дверь если закрываем ее, и совсем не понятно как с этим боротся!! Я пыталась ее кормить, думала может она голодная, но она все равно приходит и мяучит. Потом часам к 7-8 успокаиывается, а мне уже на работу пора!
    Не знаю, как с ней боротся, помогите советом!

    #5353
    koshechka95
    Участник

    Ой сочуйствую :( Может вам кормить кошечку заранее?? Если прямо перед сном покорить на убой. Или еще есть автоматические кормушки, может тогда не будет будить вас утром..

    #5354
    Аноним
    Гость
    koshechka95 wrote:
    Может вам кормить кошечку заранее??

    Пробовала кормить!! Мне кажеться дело не в еде даже, просто толи гормоны или еще что то. Сил нет, я уже задумываюсь что бы отдать ее кому….. Не сплю которую неделю, муж удивляется, он то спит как убитый!

    #5355
    koshechka95
    Участник

    Даже не знаю как вам помочь :( Есть еще такая вещь как успокоительный ошейник, там какие то травки или что то такое, может быть вам стоит попробывать его купить вдруг поможет!

    #5356
    lenchik
    Участник

    Ой у меня была такая история! Тоже котик начал так себя вести плохо.
    У вас, наверное, на такое сил не осталось, но, мне помогло только его игнорировать! Беруши в уши, подушку на голову, и , дальше спать.
    Не помню сколько дней понадобилось, но он, в итоге, понял что ничего не добьется и успокоился.

    #5357
    Аноним
    Гость
    lenchik wrote:
    Ой у меня была такая история! Тоже котик начал так себя вести плохо.
    У вас, наверное, на такое сил не осталось, но, мне помогло только его игнорировать! Беруши в уши, подушку на голову, и , дальше спать.
    Не помню сколько дней понадобилось, но он, в итоге, понял что ничего не добьется и успокоился.

    Если бы месяц назад, начать игнорить то может быть были бы силы на это…..
    Спасибо за советы! Может, попробую ошейник, не знала про такой.

    #5358
    Аноним
    Гость

    мне подруга рассказывала похожую историю. тоже ничего не помогало, ни кормление ни попытки как то еще успокоить. тоже не высыпалась очень сильно. тогда она сделала так — как только кошка приходит утром и начинает мяукать, она ее кладет в переноску, а переноску относит в другую комнату. говорит недели хватило, чтобы кошка поняла что такое поведение ей ничего другого не принесет, кроме как посидушки в переноске.
    попробуйте что то похожее сделать, возможно вам поможет.

    #5359
    Аноним
    Гость

    Спасибо!! Попробую, переноска есть!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: