Кошка - "мама". - Всё о котах и кошках

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1096
    Ольга
    Участник

    Всем добрейшего! Известно, что кошка, проживая в семье людей — чувствует себя хозяйкой…
    А моя 13-летняя кошка, София, возомнила себя…мамой моей старшей дочери — Саши!!! Когда дочке было 5-6 лет, в нашем доме и появилось маленькое мохнатое чудо. Кошка выросла, и стала «кошачей мамой»: ночью всегда ей надо спать в Сашкиной комнате, если её вечером не пустить — будет орать всю ночь. Когда запустишь, запрыгивает на кровать и вылизывает моей дочке всё лицо, потом ложится рядом на подушку — засыпает. Когда Саша плакала — Соня иногда вылизывала её, а иногда кусала — воспитывала!
    Сейчас моя дочь студентка — приезжает домой редко, разлука очень повлияла на нашу кошку — она скучает, а иногда и «плачет». Вот так!

    #3437
    liz1990
    Участник

    Так вы должны этому, наоборот, радоваться. Я знаю много случаев, когда кошки просто бросались на маленьких детей, а у вас обратная ситуация. Если бы вы завели себе кошку, когда вашей дочери было, к примеру, 1 год, то тогда, наверняка, она бы вела себя немного по-другому. Она бы себя чувствовала вторым ребенком в вашей семье.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: