Кот пьет из крана - Всё о котах и кошках

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2706
    Аноним
    Гость

    Всем привет! Такой вопрос назрел, не знаю может не туда пишу.
    У меня живет котенок Костян)) Ему 5 месяцев. И он постоянно пьет воду из текущего крана на кухне. Кран так подкапывает не сильно, надо что то с этим делать но все руки не доходят! Сто раз Костяну ставили блюдца с водой везде, рядом с краном даже, не хочет от туда пить и все тут!! Только из под крана ему подавай. Так то вообще то пофик пусть пьет, но это ж кухня, всякие моющие средства кругом, он ведь еще и раковину лижет, а там может остаются следы от фейри и прочей фигни.
    Вообщем может глупый вопрос но подскажеите, не опасно ли это для Костяна? Это мой первый вобще котенок, только месяц живет у нас.

    #5295
    koshechka95
    Участник

    У нас в деревне кошки вобще из луж пьют с разводами от бензина и ничего 😆 😆 Мне кажется вы приувиличиваете с тем что вашему Костяну это вредно! :)
    Коты гораздо больше приспасоблены ко всяким вредностям,врядли вы ему навредите тем что разрешите пить из под крана :)

    #5296
    Аноним
    Гость

    Спасибо за ответ :) Просто это мой первый кот вот и волнуюсь! Не хотелось бы его отравить по не знанию..

    #5297
    koshechka95
    Участник

    Не волнуйтесь не отравите! :) А вобще проще кран починить что бы не было волнений 😆

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: