Коты-экстрасенсы - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Факты и истории Наши кошки Коты-экстрасенсы

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1000
    дарья
    Участник

    Неоднократно в газетах, журналах, на сайтах появляются статьи о кошках обладающих уникальными способностями. Одни предчувствуют какие-то погодные катаклизмы: землетрясение, ураган и т.д., а другие болезнь или даже смерть своих хозяев и не только. Вот помню был один случай в деревне где я раньше жила. У женщины лет 40-45 было много кошек. Она их разводила раздавала, но не продавала. И был у нее старый кот, который практически никогда не ходил. Мне всегда было интересно, почему она с ним так носится, чуть ли не руках все время? Однажды сговорились по этому поводу с местной продавщицей в магазине. Она поведала мне, что этот кон имеет экстрасенсорные способности. Рассказала, что все в деревне обращаются к нему за помощью. Как только в семье кто-то серьезно заболевает, к нему несут этого кота, и если он начинает истерически мяукать, значит скоро тот человек умрет. Некоторые односельчане относились к коту, как к божеству, иные считали, что он — исчадие ада.

    #3220
    Аноним
    Гость

    А я видела в новостях сюжет, как кошка, которая всегда летом любит гулять и практически не бывает дома, в один из обычных для семьи дней ни в какую не выходила на улицу. Хозяйка недоумевала почему! Позже пошел дождь, вся семья находилась дома, как в помещение на кухню через трубу залетела шаровая молния. Все застыли в шоке, когда облетев дом она двигалась в детскую комнату. Потом они услышали громкий хлопок, и когда забежали в комнату, поняли, что кошка, сидевшая на шкафу пригнала на молнию, и поплатилась своей жизнью за здоровье семьи. Дом у них, кстати, внутри выгорел полностью, но все отделались лишь испугом! Смотрела и плакала :dry:

    #3719
    Anastasia
    Участник

    Пожалуй и правда — у кошек есть свое чутье, которое человеку не под властно. Из школьных рассказов своего учителя по основам безопасности жизнедеятельности, я помню историю с хорошим финалом — когда кошка и собака предвидели землетрясение. Они спрятались под ванной и категорически отказывались оттуда выходить, тем самым насторожив своих хозяев, ведь такое поведение не свойственно их домашним любимцам! Глава семьи решил довериться чутью своих животных, зная что их город частенько подвергается небольшим землетрясениям и вся семья благополучно переждала это событие в ванной.

    #3720
    ElizZ
    Участник
    Quote:
    Смотрела и плакала :dry:

    вот это история…. :unsure: очень понравилась!!!
    Кошки великолепные животные!!!! Они очень тонко чувствуют тонкий мир и могут видеть то что мы не видим…
    Но вот в статье прочла, что если кошка сниться — это не к добру….
    K_chemy_snyatsya_koshki_02.jpg

    #3221
    Odino4ka
    Участник

    Работал с экстрасенсом и магом Сергеем Кобзарем. Сергей помогал мне наладить бизнес в самом начале, проводил анализ, стоит ли связываться с некоторыми людьми или нет. Все предсказания Сергея исполнились. Был момент, когда я его не послушал, теперь вот жалею. Сейчас мы уже работаем сами, но я стараюсь поддерживать связь с Сергеем! Искренне ему признателен за оказанное содействие! Вот его контакты: +380993177794, +380637677794, +380678977794
    Skypе: magkobzar1980

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: