Компьютерные игры для котов - Всё о котах и кошках

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1901
    Татьяна
    Участник

    Пробовали вы заинтересовать своих питомцев кошачьими компьютерными играми? Я специально скачала такие для планшета, вдохновленная примером знакомой. Ее кошка очень любит играть. А мои никакого интереса не проявили. Посмотрели и ушли. Хотя, до этого кот очень активно интересовался курсором на моем компе, ловил его. А особый интерес у него вызвал просмотр видео про их кошачью драку.
    [attachment=124]2.png[/attachment]

    #5114
    ЮЛИЯ
    Участник

    Что и такое уже придумали? Вот техника дошла. Интересно на это посмотреть. Только где? ГДе вы такое нашли?
    Надо со своей котейкой попробовать. Может заиграется и, наконец, перестанет в детской коляске спать. А то ее , по-моему больше ничего не интересует кроме как это занятие. Я конечно читала, что кошки так долго спят. Но может быть игра ее расшевелит. ДАмы должны быть стройными 😆 Пусть поупражняется хотя бы на курсоре. Кстати, эта идея мне даже в голову не приходила. А что, кошки тоже люди B)

    #5115
    Татьяна
    Участник

    В поисковик вводите «игры для котов на планшете» или что-то типа этого. Найдет массу вариантов! Скачиваете, они небольшие. Удачи!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: