Как перевезти маленького котенка в поезде? - Всё о котах и кошках

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #885
    Нина
    Участник

    Хотим дочке подарить маленького породистого котенка. Но она живет в 200 километрах от нас и добираемся обычно пригородной электричкой. Ехать 3 часа. В магазине продаются сумки-переноски, но они рассчитаны для больших кошек, а тут полуторамесячный котенок. Как его перевезти? Бывают сумки-переноски для котят?

    #3022
    Аноним
    Гость

    Наверное, ничего страшного в перевозке котенка во взрослой сумке нет. Опять же, получится двойной подарок — и котёнок и сумка для его транспортировки, на вырост. Дочка сможет ездить к вам в гости, на родину своей кошки :-) А сумка уже будет. Если же купить маленькую — одноразовое приобретение получится, как-то нерационально.

    #3023
    Irene
    Участник

    Знакомая ситуация:) Тоже прошлым летом везли котенка, британца, племяннице в поезде. 4 часа в дороге с пересадкой. Покупали сумку специально побольше, чтобы была на будущее. Котенку наоборот там будет просторнее, удобнее и будет пространство, чтобы с ним поиграть. Но готовьтесь, котик будет переживать, нервничать, захочет выбраться из сумки. Поэтому советую взять в дорогу игрушку, чтобы отвлекать малыша(желательно что-то с перышками, пухом, котята от таких безума). Не забудьте постелить на дно сумки пеленку(продаются специальные в зоомагазинах), потому что наш в конце пути все-таки не вытерпел…А вообще, наш котенок провел большую часть дороги у мужа на руках. Очевидно ему так было спокойнее и он засыпал.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: