Как перебить интерес кошки к котам - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Содержание кошек Уход за кошками Как перебить интерес кошки к котам

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1892
    Fedya
    Участник

    Моя кошка начинает дуреть, когда ей хочется кота, но может, есть какой-то способ перебить ее желание. Поскольку хотеть не вредно, а иногда полезно, может кто-то знает эффективный метод хотя бы для уменьшения степени ее влечения, поделитесь секретами.

    #5096
    ЮЛИЯ
    Участник

    У нас тоже с кошкой у мамы такая же беда была. Мы в зооаптеку сходили. Нам там посоветовали капельки, таблетки. Накормили нашу кошку, так она и думать про это забыла. (Это первый вариант для кошки).
    Она у нас чудная была, погуляла с котом до этого. Мы проглядели, знакомая ветеринар посоветовала купить таблетки прерывающие беременность у котов. Представляете, у них тоже такое есть!
    Потом мы перестали давать ей таблетки, отвезли ее на стерелизацию в ветклинику. Но там надо грамотно к делу подходить, то ли врач неопытный, не все спросил у нас перед операцией, то ли так совпало, кошка наша умерла через несколько дней. Но вы не принимайте это на свой счет. Просто соблюдайте осторожность, консультируйтесь сначала с ветврачем. (Второй вариант).

    #5097
    Катия
    Участник

    Поскольку лично Вы считаете, что хотеть полезно,то уменьшать ничего не надо. Полезного, согласно Вашей логике, должно быть как можно больше.
    У всех прочих котовладельцев, не обуреваемых такими ценными установками, никаких секретов нет.
    Все элементарно кастрируют животных, от которых не собираются иметь потомство. При этом выбирают клинику, где перед операцией не надо что-то объяснять оперирующему врачу. А также ассистировать или наркоз подавать. И кошки целы и флуда на профильных форумах резко меньше.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: