Как назвать питомца? - Всё о котах и кошках

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #982
    татьяна
    Участник

    Привет форумчане ) Вот у меня возник вопрос как зовут вашего питомца? Мы взяли британского котика и так долго спорили с мужем как его назвать что временно стали звать его Чип. Так он Чипом и остался :) ну в паспорте как то не солидно просто Чип поэтому он стал Чипозариус ) А как зовут ваших любимцев?

    #3190
    Татьяна
    Участник

    Кличку выбирать нужно под стать характеру любимца, ведь совсем не зря говорится:»как вы лодку назовете…». Хотя порой достаточно минутного взгляда на чудесную мордашку и сразу станет понятно Бонифаций, Адольф, Лакки это или Свекла. Мою первую кошку звали Маруся, вот Маруся Марусей )) без конца приключались с ней нелепые приключения. Сейчас котика взяли назвали Кексом. Можно было б татушки набил себе — весь такой из себя )).

    #3191
    Катерина
    Участник

    Первую нашу кошку звали Мурка, назвала мама, просто потому что «как еще можно назвать кошку». Другую кошку назвали Сонька, это уже назвала сестра, она ездила накануне того события в Артек и там у них в отряде была индианка, которую звали Соня, на русский манер если :silly: . Потом был кот Кузька, назвали в честь мультяшного героя домовенка Кузьки. Теперь кошка Буська, потому что у нее на светлом носике черное пятнышко, как бусинка. Были, конечно, и еще кошки и коты. Никогда долго не думали, не гадали, как назвать. Обычно, достаточно некоторое время понаблюдать за котенком, и становится ясно, кто это Васька или Маркиз )).

    #3192
    Евгения
    Участник

    Смотришь на кота — и сразу понимаешь, что вот оно — имя. Когда-то была кошка Машка, потом кот Пусич (сначала думали, что это девочка и назвали Пуся, потом сделали мужскую версию), сейчас у меня нсть Шнурок, Чупа, Протон, Персик и Бриз.

    #3600
    Катерина
    Участник

    Это у вас сразу пять котов?! Вы живете в своем доме или они все умещаются в городской квартире?

    #3193
    Евгения
    Участник

    Pavlovna, да, пять котов. Живем в квартире. :)

    #3194
    LolkaBalabolka
    Участник

    А у меня вот бенгал, так назвали его Перси)))
    Ленивый просто жуть))
    Хотя вот должно быть на оборот)) Читала на кот пес, что они игривые,
    видимо мой пролетел по этому качеству)))
    Ему то только спать)))

    bengalskiy-kot-6-e1427106802555.jpg

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: