Как кошка с собакой - Всё о котах и кошках

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #880
    Winny
    Участник

    У кого есть опыт совместного содержания кошек и собак? Поделитесь своим опытом, какое породы при совместном проживании ведут себя мирно и способны в конечном итоге ужиться? Можно ли вообще приучить их к такому?

    #3015
    Аноним
    Гость

    У нас в деревне в одном доме живут кот Васька (обычный беспородный кот) и миниатюрный пинчер (девочка) по кличке Муха. Кот даже чуть больше собаки по размеру. Осенью или когда в доме холодно, они спят, прижавшись друг к другу, едят с одной миски. При этом кот ест непосредственно из миски, а собака вытаскивает кусок на пол и ест рядом. Много раз видела как они вместе играют друг с другом и живут они бок о бок уже более пяти лет…

    #3016
    Оксана
    Участник

    Как мне кажется, порода кошки и собаки не имеет значения.В мире существует очень много примеров дружбы самых разных животных, даже хищников и травоядных. по — моему, самое главное чтобы животные были приблизительно одного возраста и пребывали в одинаковых условиях — тогда у них не возникнет повода для спора, будь это за внимание, еду, место или что-нибудь другое.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: