Как ваша кошка отметила новый год? - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Факты и истории Наши кошки Как ваша кошка отметила новый год?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1888
    Марина
    Участник

    o1Fhk8MmmhE.jpgВсе недавно в размахом отмечали Новый год! А что вы подарили своей китюне? Устраивали ли новогоднюю фотосессию? Надевала ли ваша кошка костюмчик? А может, у вас был экстрим, типа упала елка или скатерть оказалась стянутой со стола? Давайте поделимся, как наши киски встретили новый год!

    #5083
    Катия
    Участник

    Стараемся обходиться на НГ без экстрима, а поэтому и без ёлки. Животное не одно и не хочется, чтобы кто-то налопался иголок и пострадал. Заодно и мелкое битое стекло от игрушек и ватно-синтетическая набивка всяких фигурок для ёлки. Ну и опасный дождик — фольга во всех видах.
    На НГ все зверюги получили доп.пайку лакомства из курятины, коровятины и оленятины. А потом рассыпались кто куда: кому наплевать на грохот — те спать на обычные места, а остальные в ванную на душевой поддон — там салютов почти не слышно.

    #5090
    Марина
    Участник

    Мой на салюты вообще не прореагировал

    #5084
    oksanasokolova
    Участник

    Наша кошечка хорошо полакомилась в Новый год, у нее был просто новогодний ужин, вкусная порция отпаренного мяса сколько ей захотелось и молочка. Но на этом мы не остановились, умудрилась залезть на стол и попробовать украсть рыбку. Фейерверки ее вообще не впечатлили, наверное не понравились .Правда и напакостила немного, полакомилась еловыми иголками, разбила две елочные игрушки, пришлось елку оградить небольшим ограждением, дабы сохранить здоровье кошки. Это у нас первый опыт отмечать Новый год с кошкой.

    #5109
    LolkaBalabolka
    Участник
    oksanasokolova wrote:
    Это у нас первый опыт отмечать Новый год с кошкой.

    в этом году и у меня будет первый опыт )) котейка пока маленькая, к тому времени подрастет конечно еще, но опасения есть ) ведь сколько фотографий когда коты елки валили… как бы так правильно поступить, чтоб моя на елку не забралась….
    читала на кот-пес про бенгалов — котов, которые ну очень активные, так вот они любят повесить на елке ) особенно ночью )) боже, как представлю, спишь ты такой а тут на тебя елка да еще и вместе с котом падает ) жуть

    bengalskiy-kot-1-e1427104968657.jpg

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: