Какую воду пьют Ваши кошки? - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Содержание кошек Питание кошек Какую воду пьют Ваши кошки?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1415
    Аноним
    Гость

    Добрый вечер. Хотелось бы узнать, какой водой Вы поите Ваших домашних любимцев? Подруга дает прямо из крана, некоторые знакомые используют покупную привозную воду. В ветеринарной аптеке столкнулась с реализацией специальной воды для котов с целью профилактики мочекаменной болезни…Какую выбрать?

    #4168
    Катерина
    Участник

    У нас из крана бежит артезианская вода. Мы ее и сами пьем, и кошке своей даем (и собаке тоже :) ). Ну, единственно, весной я воду кипячу и она у меня стоит в графине обычно комнатной температуры. Просто артезианская вода хоть и проходит много слоев, но я считаю, когда весной все тает, самый верхний слой земли не отличается особой чистотой. Моя сестра живет в крупном городе. У них вода хлорированная из крана бежит. Они ее очищают через фильтр и такую пьют сами и дают своей кошке.

    #4175
    Аноним
    Гость

    Да, Вам повезло с водой, сама бы такую пила ;) , мы покупаем…

    #4169
    Astoliooo
    Участник

    Мои кошки пьют ту же воду, что и я. Нам как раз с водой из-под крана не повезло, так что мы уже привыкли заказывать здесь хорошую бутилированную артезианскую воду. Кошки пьют ее с большим удовольствием, тем более что она полезна

    #4170
    Екатерина
    Участник

    Кипяченую. Такую же,как и я и дочка

    #5313
    lenchik
    Участник

    Мой Маркиз пьет обычную воду, из под крана. Стоит отдельная кастрюля, там всегда вода есть, как захочет так пойдет попьет :) Мы сами кипячоную пьем, но ему вроде как и сырая нормально идет.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: