Какой корм Уринари лучше, Пурина или Роял Канин? - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Содержание кошек Питание кошек Какой корм Уринари лучше, Пурина или Роял Канин?

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #952
    Alison
    Участник

    Встал момент о кормлении котика специальным подкисляющим мочу кормом Уринари. Они есть в линейках у Пурины и Роял Канина, оба вроде как профессионального класса. Но какой все же пополезнее, кто-нибудь пробовал? И как долго давали его, а то нам вет написал, что аж до полугода придется.

    #3143
    Аноним
    Гость

    Здравствуйте. Если сравнивать корма для профилактики мочекаменной болезни Роял и Пурину, то однозначно лучше первый, говорю из опыта работы в ветеринарной аптеке. Но многие врачи склоняются, в большей степени, к лечебным линейкам кормов Хилс, почитайте о них. Лечебные корма дают длительно, а в некоторых случаях и пожизненно.

    #3144
    Евгения
    Участник

    Alison, стандартный курс лечения — 5-12 недель, но по назначению врача курс может быть продлен до полугода, чтобы избежать рецидивов. После завершения курса лечебного корма Вам придется перевести кота на профилактический корм (у Канина это Янг Мейл для мальчиков и аналогичный для девочек от года до семи лет, потом там следующая ступень той же линейки. Вот этот корм как раз и следует давать пожизненно.
    По поводу эффективности — оба производителя делают качественный продукт.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: