Возвращение Мурлыки. Не поверили своим глазам. - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Факты и истории Наши кошки Возвращение Мурлыки. Не поверили своим глазам.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1920
    Юлия
    Участник

    Когда я еще ходила в садик, у нас жила кошка Мурлыка. Отец брал ее на рыбалку часто. Они садились в моторную лодку и отчаливали на противоположный берег. Расстояние приличное, примерно, 400 м. Однажды папа приехал без кошки, сказал, что она убежала. Я рыдала и не верила , что любимица наша появится. Примерно через месяц Мурлыка вернулась домой, худая и грязная. Кто знает, что она испытала. Думаю, что переплыла с рыбаком на лодке.

    #5151
    Дарья
    Участник

    Верная у вас кошка оказалась. Бедняга, натерпелась наверное. У меня тоже когда-то потерялась кошка, но к сожалению не вернулась. А что касается того, что киса на рыбалку ходила с отцом, знаю одного такого кота. Родительский дом находится у реки и мы с подругами часто бегали на купальню. На другом берегу всегда сидел мужчина, а с ним его верный помощник- кот Тимка. Он так ловко цеплял когтями рыбку, которую тянул рыбак. Но как не странно, никогда ее не пытался слопать. Всегда с завидной выдержкой дожидался своей доли. Какие все таки они бывают не забавные и предсказуемые.

    #5152
    Аноним
    Гость

    Вполне возможно, что действительно переплыла с рыбаками, вероятно попросилась к ним в лодку, ведь она прекрасно помнила, что попадала на другой берег именно в лодке. Странно конечно, что Ваш отец не попытался в течении нескольких дней переплывать на другой берег и искать там кошку, ведь ясно, что убежать она не могла, а если и отлучилась куда-то, то обязательно вернулась бы на прежнее место. Если до момента пропажи, он часто брал ее с собой на рыбалку, то кошка отлично знала и место рыбалки, и где ее дом. Может и переплыла в другой лодке, с другими людьми, а может каким-то образом другим перебралась на противоположный берег, поэтому целый месяц и добралась домой.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: