Взрослый кот упал с третьего этажа! Опасно ли это?? - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Содержание кошек Здоровье и лечение кошек Взрослый кот упал с третьего этажа! Опасно ли это??

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2872
    lulu
    Участник

    Помогите советом плиз! Мой кот Абрикос упал сегодня с лоджеи, мы на третьем этаже живем! Мы быстро заметили что он пропал, побежали подобрали, он сначала сидел как пристукнутый, но сейчас вроде оправился. На первый взгляд ничего не сломано у него, кажеться нормальным. Но все равно страшно вдруг отбил себе чего??
    У него вес лишний есть и вобще он тяжелый кот сам по себе, мог плохо упасть. Скажите не страшно ли такое падение?

    #5390
    lenchik
    Участник

    Здравствуйте, мне кажется кошки вполне приспособлены к таким падениям поэтому не о чем волноватся. У меня четвертый этаж и два раза было так что кошки падали, ничего с ними не случалось плохого после этого, так что как мне кажеться можно не волноватся!

    #5391
    kotofan
    Участник

    На самом деле нельзя быть уверенным, что кот в полном порядке, хорошо бы сносить к ветеринару, чтобы он проверил его состояние. Ведь могут быть ушибы внутренних органов, которые впоследствии могут отразиться на здоровье кота. Даже если на первый взгляд ничего не сломано, лучше перестраховаться. К тому же если у него лишний вес, как вы говорите.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: